Jugend

Wenn Sie sich für ein Probetraining interessieren bitte melden Sie sich bei den Koordinatoren. Diese laden zum Probetraining ein. Sollten Sie ein Freundschaftsspiel, Turnier o.Ä. vereinbaren wollen, melden sie sich bitte direkt bei den Mannschaftsverantwortlichen.


Koordinatoren der Jahrgänge

  • 2002 Dominic Goos, dominic.goos@fcteutonia05.de
  • 2004 Andreas Knak, vogel12@hotmail.de
  • 2005 Andre Bleiss, andre.bleiss@hotmail.de
  • 2006 Mirko Wollenberg, fussball@mirkow.de
  • 2007 Saju Thundiyil, sajuthunder@yahoo.com
  • 2008 Leif-Erik Gibb, fct05@gmx.de
  • 2009 Andreas Songin, andreas.songin@alice.de
  • 2010 Oliver Schacht, revilo.schacht@gmail.com
  • 2011 Dennis Kattner, dennis.kattner@gmx.de
  • 2012 Mischa Karafiat, mischa.karafiat@posteo.de
  • 2013 Mert Erdal, mert.erdal@fcteutonia05.de
  • 2014 André Kuhlencord, andre.goldmund@gmail.com
  • 2015 Ercan Tursun, ercan_tursun@hotmail.com
  • 2016 Mirko Newie, newiemirko@gmail.com

Jahrgang, Mannschaftsbezeichnung, (A=alt, J= jung), Trainer